Продам 3-комнатную, 73.8 м², Красноярский Рабочий пр-кт, 54

Объявление 3897061, обновлено 27.04.2024
212
7 180 000 ₽ 97 290 ₽/м²
возможен торг — предложить свою цену
эксклюзивное право на продажу недвижимости
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Ленинский
Ориентир
Адрес
Красноярский Рабочий пр-кт, д. 54
Тип жилья
Год постройки
1937
Общая площадь
73.8 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
16.8 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Сталинка
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор, на улицу
Ремонт/отделка
Евроремонт

Продается отличная квартира-сталинка. Расположена на 3 этаже. Первая линия, окна на 2-е стороны, не на дорогу. Квартира угловая, соседи только с одной стороны. Двор закрыт-шлагбаум. На площадке всего 2 квартиры. Установлена качественная входная дверь. В коридоре умный свет. В квартире сделана и узаконена функциональная перепланировка в 2-х комнатную квартиру с большими комнатами. Высокие потолки, более 3-х метров. Тёплый пол в спальне, гостиной, коридоре, входной зоне, гардеробе, туалете, ванной. В коридоре сделана гардеробная, в спальне встроенный шкаф. Полы-ламинат. Потолок натяжной с точечными светильниками и люстрами. Стены и потолки полностью выровнены. Наклеены обои. Заменена вся проводка, трубная развязка. Санузел раздельный в современном кафеле. В ванной установлено джакузи. В туалете унитаз-инсталляция. Окна ПВХ. Балкон остеклен. Во всей квартире установлены качественные двери. Просторная кухня с зоной-гостинной. Остается кухонный гарнитур, варочная панель, раковина – камень. Состояние можно зайти и жить, но одна комната требует косметики. Чистый подъезд. Спокойные соседи. В подвале идет замена всей трубной разводки. Большой зеленый двор с современной детской площадкой.
Инфраструктура: Во дворе Детский сад, в шаговой доступности Гимназия № 11, Дворец спорта Енисей, Сквер, Парк, Дворец культуры им. 1 Мая, Аэрокосмический Университет. Большое количество магазинов, банков, аптек, учебных заведений и т.д. Транспортная развязка отличная в любое направление.
Бетонные перекрытия. Подходит под ипотеку.
Документы: 1 взрослый собственник, срок владения более 5 лет, чистая продажа. Документы готовы. Любой расчет.
Номер объявления SD24-3897061.

КРИСТАЛЛИНВЕСТ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.