Продам 3-комнатную, 99.24 м², Ладо Кецховели ул, 34

Объявление 3896301, обновлено 27.04.2024
277
12 500 000 ₽ 125 957 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Железнодорожный
Ориентир
Адрес
Ладо Кецховели ул, д. 34
Название ЖК
Станции метро
Копылова (с дек.2026) 10 мин
Тип жилья
Год постройки
янв. 2022
Общая площадь
99.24 м²
Площадь кухни
15.5 м²
Этаж / всего этажей
5 / 21
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Более одного
Балкон / Лоджия
1 / 1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Продается двух-комнатная квартира в жилом комплексе КРИСТАЛЛ, по адресу город Красноярск, ул. Ладо Кецховели, дом 34.
Дом построен из монолит - кирпича, фасад дома выполнен в сочетании темного гранита, тонированного стекла и белого мрамора.
Интерьерные решения фойе и лифтовых холлов выполнены в сочетании цветов гранита, белого мрамора, шлифованной стали и зеркального стекла.
На этаже три квартиры с контролем доступа в своё жилое помещение и с отдельным входом в подземную парковку, с кладовыми для хранения авто комплектующих. Безопасность во всем - это противопожарные лифты и современная система эвакуации, система наблюдения на этаже.
В квартире хорошая получистовая отделка, выровнены полы, стены и потолки, высота потолков более трех метров. Отопление горизонтальное, высокоэффективная звукоизоляция по классу А, также установлены приборы учета воды, тепла, электричества с дистанционной передачи данных, датчики утечки воды и автономной системой кондиционирования на каждую квартиру. Балконы и лоджии с теплым внешним остеклением однокамерными стеклопакетами и возможностью электро-отопления.
Район на ул. Ладо Кецховели, где построился комплекс - это естественным путем сложившаяся обжитая и уютная инфраструктура, в этом районе приятно и удобно гулять, все рядом: гимназии, школы, детские сады, торговые и медицинские центры.
Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска.
Квартира от собственника, материнский капитал при покупке не использовался, обременений нет. Номер объявления SD24-3896301.

По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления