Продам 2-комнатную, 41.6 м², Ривьера-Солонцы, дом 1

Объявление 3895240, активно до 30.04.2024
205
4 570 000 ₽ 109 856 ₽/м²
срочная продажа
Купить в ипотеку:
Поселок
Солонцы
Срок сдачи
3 кв 2024 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Общая площадь
41.6 м² кухня-гостиная
Этаж / всего этажей
1 / 4
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
На улицу
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

ПРОДАЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.
ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ГОС.ПРОГРАММ И РАСЧЕТА.
ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ИПОТЕКИ БЕЗ ПВ.
КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ СТУДИЯ -16,2 КВ. М. ОТДЕЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ - 11 КВ. БОЛЬШОЙ ШИРОКИЙ КОРИДОР В КОТОРОМ ПРЕКРАСНО ПОМЕСТИТСЯ ШИКАРНЫЙ ШКАФ-ГАРДЕРОБ. ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ.
ПОМОГУ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ПОД НИЗКИЙ %

ЖК “Ривьера Солонцы” Этот жилой комплекс - настоящий уютный уголок спокойствия. А квартира в экологически-чистом и перспективном районе - это отличная инвестиция в будущее. План строительства Жилой комплекс “Ривьера Солонцы” состоит из 2 кирпичных четырехэтажных домов. Таким образом, в комплексе будет всего 92 квартиры, а это значит, всех соседей вы будете знать в лицо и чувствовать себя уединенно. Жилой комплекс расположен в ближнем пригороде Красноярска - поселке Солонцы.

Отделка жилых комнат и коридоров и комнат предусматривает: потолок без отделки, гипсовая штукатурка кирпичных и железобетонных стен, пол — стяжка. Отделка сан. узлов предусматривает: потолок без отделки, гипсовая штукатурка кирпичных и железобетонных стен, пол — стяжка, обмазочная гидроизоляция.

Еще вы получаете все преимущества жизни за городом - чистый воздух, природа вокруг, минимум машин, отсутствие рядом крупных промышленных предприятий и ТЭЦ. Не переживайте, расположение за городом никак не отражается на наличие инфраструктуры. Здесь уже имеются все необходимые для жизни организации и структуры: школа, детский сад, рядом также есть автобусная остановка. В пешей доступности магазины, гипермаркет Метро, спортивный комплекс. Также тут предусмотрены удобные транспортные развязки, которые позволят в течении 15 минут добраться до Центрального района или Взлетки, в течении 20-25 минут до правого берега или аэропорта. Номер объявления SD24-3895240.

По вопросам покупки обращаться:
Светлана Агентство
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления