Продам дачу, 6.59 соток, Ветеран-4

Объявление 3895228, обновлено 26.04.2024
1011

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Продажа дач в Ветеран-4
— Вся недвижимость Ветеран-4

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Садовое неком-е товарищество
Адрес
ул. Вишневая, д. 200
Общая площадь
40 м²
Площадь участка
6.59 соток (659 м², 0,07 Га)
Этажей
2
Материал стен
брус
Канализация
нет

Получен задаток!
Описание: Уникальную дачу: брусовой дачный домик, выполненный из бруса 100*100мм, двухэтажный, общей площадью 40м2, в СНТ Ветеран-4. Состояние дома хорошее, фундамент — буронабивные сваи. В доме имеются две просторные спальни, кухня, летняя веранда, установлена печь. Входная дверь металлическая, электричество подведено.
Земельный участок разбит на два, объединенных одним кадастровым номером, на первом участке площадью 400м2 имеется домик, баня, туалет, теплица, газон, укрепленное парковочное место для одного автомобиля, песочница. На втором участке площадью 260 м2 имеется вторая теплица. На обоих участках имеются газоны, а также растут круглогодичные цветы, слива, ирга, черноплодка. Имеется техническая возможность разделить участки на два отдельных. В СНТ имеется летний водопровод, а также имеются функционирует круглогодично колонки с водой. В большом количестве домов круглогодично проживают собственники. Обеспечивается проезд и расчищаются дороги круглый год до подхода-проезда к даче (120м не очищаемый участок грунтового проезда). Въезд в СНТ только через КПП по пропускам.
По близости имеются озера, таежный сосновый бор. Чистый лесной воздух. Добраться до СНТ возможно и на автобусах и на электричке (ост. Калягино). На дачном участке доброжелательные, отзывчивые соседи.
Удаленность от западной границы города 4 км. Номер объявления SD24-3895228.

Похожие объявления