Продам 1-комнатную, 41 м², Мате Залки ул, 7

Объявление 3895205, активно до 27.04.2024
233

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 0 вариантов
— 1-комнатные квартиры на Мате Залки ул
— 1-комнатные квартиры Северный
— 1-комнатные квартиры в Советском районе

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Адрес
Мате Залки ул, д. 7
Станции метро
Ястынская (с дек.2028) 6 мин
Комсомольский (с дек.2028) 9 мин
Тип жилья
Год постройки
2012
Общая площадь
41 м²
Этаж / всего этажей
16 / 16
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

Предлагаю квартиру студийного типа. При желании можно изолировать зону кухни, так как в зале 2 окна. Так же в квартире вместительная прихожая с дополнительной гардеробной комнатой. Большой совмещённый санузел. Просторная квадратная лоджия с красивым видом во двор и на горы. Сторона солнечная, окна выходят на запад. Прекрасная возможность наслаждаться закатами и загорать на солнышке в послеполуденное время. Так же из плюсов хочется отметить удачное расположение квартиры, так как этаж последний, вас никогда не будут донимать соседи сверху. Сбоку только одна квартира, с хорошими спокойным соседями. В подьезде 2 лифта, грузовой и пассажирский. Мусоропровод, выделен в отдельный тамбур, поэтому никаких посторонних запахов нет. Хорошая благоустроенная детская площадка.
В доме и по всему периметру ведётся видеонаблюдение. На выбор несколько интернет провайдеров. Дом обслуживает УК Енисей-сервис. Комунальные платежи не большие.
Отлично развита вся социальная инфраструктура. В соседнем дворе школа №152, так же рядом, через дорогу, школы №147, №69, №129, поблизости 12 детских садов, поликлиники, множество магазинов и гипермаркетов: Лента, Аллея, трк Сибирский городок, а так же бары, кафе, рестораны, фитнес-центры. Удобная развязка и транспортная доступность.
1 взрослый собственник, чистая продажа, подойдёт под ипотеку. Никаких обременений нет, маткап не использовался. В настоящий момент, в квартире, уже третий год, проживают благонадежные, платежеспособные арендаторы, которые могут остаться и дальше, если вы пожелаете сдавать квартиру в аренду. Показы по договорённости, возможны как в дневные, так и в вечерние часы. Звоните всё вам подробно расскажу и покажу. Номер объявления SD24-3895205.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.