Продам 2-комнатную, 45.5 м², АЭРОCITY (Аэросити), дом 2

Объявление 3895189
62

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 4 варианта
— 2-комнатные квартиры Партизана Железняка
— 2-комнатные квартиры в Советском районе
— 2-комнатные квартиры в Красноярске

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Советский
Станции метро
Батурина (с дек.2028) 15 мин
Шахтёров (с дек.2026) 15 мин
Срок сдачи
1 кв 2025 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
Общая площадь
45.5 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
16.7 м²
Этаж / всего этажей
7 / 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Евро 2-х комнатная квартира в бизнес центре Красноярска! Уровень жилья - комфорт, со своим большим балконом и гардеробной.

Новый ЖК «АЭРОCITY» располагается в районе бывшего красноярского аэропорта. на Взлётке. Романтика локации определила название проекта, а мечта о новых горизонтах воплотилась в архитектуре и планировках.

ЖК «АЭРОCITY»- это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления. В витражных балконах будет отражаться небо и облака, как и положено зданиям с приставкой АЭРО. В центре квартала будет расположена многоуровневая парковка со встроенным нежилым помещением под супермаркет. На крыше здания разместится большая детская площадка, хорошо просматриваемая из окон домов.

Преимущества ЖК «АЭРОCITY»:

- Архитектурные решения. Внешний облик объекта задаёт клинкерный кирпич стильных оттенков: элегантный светлый и благородный тёмно-коричневый. Светлый силуэт зданий подчёркнут витражным остеклением балконов. Особое внимание уделено фасадам "на уровне глаз", где предусмотрена фигурная кирпичная кладка с 3D-эффектом.

- Локация. Район Аэровокзальной - это та локация, где близость к основным точкам притяжения Взлётки сочетается с изолированностью и спокойной атмосферой. Рядом вся развлекательно-досуговая инфраструктура, ТРЦ "Планета" и основные транспортные развязки. Но при этом дома стоят не на первой линии, отделены от шумных магистралей, а из окон виден Енисей и центр города. На автомобиле: 10 минут до ТРЦ «Планета»,15 минут до центра города, 5 минут до парка им. 400-летия г. Красноярска. В пешей доступности: автобусные остановки, детский сад №140, школа №66, Городская поликлиника №1, ТЦ «Взлётка-Плаза».

- Планировки. Специально для ЖК «АЭРОCITY» была разработана совершенно новая квартирография. Это планировки для современных людей, которые ценят индивидуальность и стремятся к созданию эстетичной среды. Концепция ЖК предусматривает максимальное количество воздуха и света, поэтому в ряде квартир спроектированы большие французские окна. Добавьте к этому балконы с витражным остеклением в пол, и Вы получите квартиру, которая вдохновляет жить, любить и идти к новым высотам!

Возможный расчет: ипотека (в т.ч без первоначального взноса),Материнский капитал , сертификаты.
Рассмотрим обмен.
Помощь в продаже вашего жилья.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ.
Без оплаты услуг.!!! Есть вопросы, звоните прямо сейчас! Успейте поставить резерв! Приезжайте, смотрите и покупайте!
Рекомендуем забронировать квартиру, чтобы зафиксировать цену и этаж.
Работаем:
- Без комиссии;
- Со всеми банками: выбирайте наиболее удобный банк, либо банк с наилучшей ставкой, а мы все организуем;
- Со всеми застройщиками, у нас нет привязки к какой-то строительной компании, сравниваем все плюсы и минусы, и подбираем самое выгодное предложение. Номер объявления SD24-3895189.

Похожие объявления