Продам 3-комнатную, 65.45 м², Дивные Дали, дом 1

Объявление 3893388, обновлено 06.02.2024
183
6 545 000 ₽ 100 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Октябрьский
Ориентир
Новостройка
Срок сдачи
4 кв 2025 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Общая площадь
65.45 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
24.65 м²
Этаж / всего этажей
5 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Балкон
2
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

В продаже новый 17-этажный монолитно-кирпичный дом, состоит из 3-х секций. Удобная эргономичная планировка. Закрытый благоустроенный двор. Шикарное месторасположение – вдали от шумных магистралей. Место восстановления ваших душевных сил и обретения эмоциональных ресурсов. Тихая гавань вблизи крупного мегаполиса.
Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе, что сделает вас ближе к природе. Территория свежего воздуха, чистого неба и бескрайних пейзажных просторов. Близость озера-парка «Октябрьский» позволит устраивать неспешные прогулки со всей семьей, а также активно заниматься спортом, поддерживать здоровый образ жизни.

Инфраструктура. Молодой район с развитой и всё ещё развивающейся инфраструктурой. В микрорайоне уже работает новая школа на 1550 мест – самая большая за Уралом. Два новых детских сада, в перспективе – строительство еще двух. Большое количество магазинов: супер- и мегамаркеты, магазины различной направленности во дворах и на первых этажах домов, салоны сферы обслуживания, детские образовательные и фитнес-центры.
Прекрасный благоустроенный озеро-парк «Октябрьский», где проводятся всевозможные мероприятия с выездной торговлей, концертами и пр. В нём всегда можно погулять с детьми, покормить уточек или просто отдохнуть на берегу озера.
Хорошая транспортная развязка: 3 автобусных маршрута в любой район города, станция электрички, прямой выезд в Емельяновском направлении, в аэропорт. Рядом с домом остановка.
И всё же основная достопримечательность микрорайона – это свежий воздух, отсутствие черного неба, прекрасные пейзажи из окон квартир. Номер объявления SD24-3893388.

Печурова Лариса Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.