Продам 2-комнатную, 55 м², 9 Мая ул, 53

Объявление 3891924, обновлено 29.03.2024
1

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 0 вариантов
— 2-комнатные квартиры на 9 Мая ул
— 2-комнатные квартиры Северный
— 2-комнатные квартиры в Советском районе

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Адрес
9 Мая ул, д. 53
Станции метро
Армейская (с дек.2028) 12 мин
Авиаторов (с дек.2028) 16 мин
Тип жилья
Год постройки
фев. 2013
Общая площадь
55 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего этажей
2 / 10
Тип и серия дома
Новой планировки
Балкон
2
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается уникальная 2-комн. квартира новой планировки на 2-м этаже 10-ти этажного панельного дома. Ее уникальность в том, что есть 2 балкона и один из них площадью 13м2!!!. Если вы заинтересованы в наличии большего пространства в квартире, то это ваш вариант! Можно положить теплый пол, поставить 5-ти камерные окна, установить радиаторы и у вас будет дополнительная площадь в квартире! Сама квартира теплая, косметический ремонт, пустая, состояние-заезжай и живи!

Двор закрытый, с зелеными насаждениями, детской и спортивной площадками. Заезды во двор с 2-х сторон-очень удобно. Есть возможность купить или снять в аренду место на подземной парковке. Удачное расположение дома позволит быть рядом с 2-мя поликлиниками (детской и взрослой), рядом 2 школы, 5 садиков, Командор, Пятерочка, Красный Яр, Хороший. Вближайшем будущем за соседним домом начнется строительство бассейна, уже сейчас есть прогулочный парк с различными тренажерами. Можно за 10-15 минут прогуляться до Планеты, Ленты. Отличная транспортная развязка с наличием остановок транспорта в любой район города.

Документы готовы, чистая продажа. Звоните и пишите по всем вопросам. Покажем. Подходит под все виды расчёта. Полное документальное оформление и юридическое сопровождение. Номер объявления SD24-3891924.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.