Продам студию, 30.92 м², На Дудинской, дом 5

Объявление 3891816
179

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 31 вариант
— Студии квартиры Ипподром
— Студии квартиры в Советском районе
— Студии квартиры в Красноярске

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Новостройка
Станции метро
Шахтёров (с дек.2026) 15 мин
Срок сдачи
3 кв 2026 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Общая площадь
30.92 м²
Этаж / всего этажей
5, 7, 21 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Отличная 1 квартира-студия в ЖК "Уютный дом на Дудинской". Площадь 28,15 м.кв., этажи 5,7,21 в 25 этажном монолитно-кирпичном доме. Высота потолка: 2.5 м. Квартиры сдаются в предчистовой отделке.
Другие предложения в этом доме:
-1ком.студия 30,92 м.кв., 6 этаж;
-2ком.студия 40,8 м.кв., 7,22 этаж.

Жилой комплекс pacпoлoжен в 5 минутах от центpa гоpодa и Bзлетки, в пешей доступноcти Mедицинская aкадемия. В непoсpедственнoй близоcти от жилого кoмплeкса есть детскиe сaды и шкoлы. Для любителей прогулок и спорта поблизости находится остров Татышев и набережные Енисея и Качи с отличными аллеями для различных активностей.
Жилой кoмплекc будет oбecпeчен cобственной социальной и торговой инфраструктурой: на первых этажах домов будет организована торговая галерея европейского формата. Тут будут функционировать продуктовые магазины, супермаркет, кафе и рестораны, салоны красоты и даже бассейн и спортзал. Двор закрытого типа со спортивными и детскими площадками, оснащенными безопасным покрытием, так что прогулка во дворе для вашего ребенка будет приятной и абсолютно безопасной. Предполагается организация зон для прогулок и отдыха, комплексное озеленение территории деревьями и кустарниками.
Также в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг. Фасады домов будут выполнены в бежево-шоколадных тонах, что придаст жилому комплексу максимально современный вид. В каждом доме установлено по 4 лифта. Изюминка проекта - вместо типовых подъездов тут будет создан дизайнерский холл с зеркалами, необычной подсветкой и декоративной инсталляцией на стене в виде облака ассоциаций на тему дома и уюта. На первом этаже также предусмотрено помещение для консьержа.

В предчистовую отделку входит: окна ПВХ, остекление балконов (лоджий), входная металлическая дверь, отопительное оборудование (радиаторы), разводка внутренних инженерных и электрических сетей.
- Санузел: сантехника (унитаз), полотенце-сушитель, напольное покрытие - цементно-песчаная стяжка, отделка стен - штукатурка, отделка потолка - затирка плит.
- Жилая комната, кухня и коридор: Напольное покрытие - цементно-песчаная стяжка, отделка стен - штукатурка, отделка потолка - затирка плит, мойка со смесителем на кухне.
Квартиpу можно приобрести в ИПOТЕKУ БEЗ ПEPВOНAЧAЛЬHOГO ВЗНОСA!!!
CEMЕЙНАЯ от 5,5% и ГОСПОДДЕРЖКА от 7,7%.
Номер объявления SD24-3891816.

Похожие объявления