Продам 3-комнатную, 99.7 м², Ладо Кецховели ул, 34

Объявление 3890052, обновлено 27.04.2024
432
13 800 000 ₽ 138 415 ₽/м²
комиссия — 0%
эксклюзивное право на продажу недвижимости
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Железнодорожный
Ориентир
Адрес
Ладо Кецховели ул, д. 34
Название ЖК
Станции метро
Копылова (с дек.2026) 10 мин
Тип жилья
Год постройки
янв. 2022
Общая площадь
99.7 м²
Площадь кухни
14 м²
Этаж / всего этажей
6 / 21
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Более одного
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Продается 3-комнатная квартира (евро)в новостройке КРИСТАЛЛ, корп 1 по адресу Красноярский край, Красноярск, Железнодорожный район.
Корпус № 1 построен из монолит - кирпича, фасад дома выполнен в сочетании темного гранита, тонированного стекла и белого мрамора. Домовая территория закрыта, внутренняя охрана, и служба контроля будет оберегать ваш отдых. Интерьерные решения фойе и лифтовых холлов выполнены в сочетании цветов гранита, белого мрамора, шлифованной стали и зеркального стекла.
На этаже 3 квартиры с контролем доступа в своё жилое помещение и с отдельным входом в подземную парковку (парковка на 79 машино-мест, с кладовыми для хранения авто комплектующих). Безопасность во всем - это противопожарные лифты и современная система эвакуации, система наблюдения на этаже.
В квартирах высокоэффективная звукоизоляция по классу А, также установлены приборы учета воды, тепла, электричества с дистанционной передачи данных, датчики утечки воды и автономной системой кондиционирования на каждую квартиру. Балконы и лоджии с теплым внешним остеклением однокамерными стеклопакетами и возможностью электроотопления.
Потолки более 3-х метров. Район на ул. Ладо Кецховели, где строится комплекс - это естественным путем сложившаяся обжитая и уютная инфраструктура, в этом районе приятно и удобно гулять, все рядом: гимназии, школы, детские сады, торговые и медицинские центры.
Если у вас финансовые затруднения, поможем бесплатно отправить документы за Вас в банки г. Красноярска, чтобы выбрать лучшее ипотечное решение, это исключит для Вас очереди и визиты в банки.
Возможность покупки по сертификатам, в т.ч мат.капитал

Комиссию покупатель не оплачивает. Номер объявления SD24-3890052.

По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.