Продам студию, 22.7 м², Новые Черёмушки, дом 1 корпус 2

Объявление 3882238, обновлено 23.04.2024
403
2 837 500 ₽ 125 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Ленинский
Ориентир
Срок сдачи
3 кв 2025 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
Общая площадь
22.7 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего этажей
5 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Жилой комплекс «Новые Черемушки» находится в Ленинском районе Красноярска на улице Машиностроителей. Большой плюс такого расположения в том, что данный район является полноценно развитым и уже имеет сложившуюся инфраструктуру в виде магазинов, супермаркетов, аптек, парикмахерских, медицинских центров.

Недалеко от дома находится автобусная остановка, что обеспечит хорошую транспортную доступность и возможность выезда в любой район города. Буквально через дорогу находится Детский сад №264, а чуть дальше есть еще один детский сад - вам точно не придется беспокоиться о месте для вашего ребенка. Также в пешей доступности здесь расположена Гимназия №15 и корпус СибГУ имени М.Ф.Решетнева.

ДВОР:
Двор будет иметь современное оснащение - спортивные площадки и игровые элементы для детей и площадки отдыха, оборудованные урнами и скамейками. Для автолюбителей предусмотрена наземная парковка с достаточным количеством машиномест.

КВАРТИРЫ:
В каждой квартире имеется объединенный санузел и большой балкон. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке от застройщика, где все подготовлено для нанесения финишных покрытий.

ОТДЕЛКА:
Пол - цементно-песчаная стяжка, линолеум, плинтус. Стены - оштукатурены, подготовлены под обои либо покраску. Потолки - оштукатурены и зашпатлеваны, подготовлены под покраску. Отделка сан.узлов и ванных комнат - на полу стяжка, стены бетонная плитка, потолки оштукатурены и зашпатлеваны. Сантехника не предусмотрена (кроме унитаза в сан.узле и раковины на кухне). Межкомнатные двери не предусмотрены. Розетки и выключатели установлены. Входные двери - металлические, обшитые, утепленные. Окна - ПВХ. Балконы/лоджии - застеклены.

Пока еще большой выбор квартир. Услуги компании Этажи при покупке квартиры Вы не оплачиваете, покупка квартиры для Вас без комиссии! Помогу оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях, по ставкам ниже чем в банках. ЗВОНИТЕ! Номер объявления SD24-3882238.

Этажи Красноярск
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.