Продам студию, 24.5 м², Прогресс-квартал Перемены, дом 1

Объявление 3880076, обновлено 27.03.2024
364
3 780 000 ₽ 154 286 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Кировский
Ориентир
Срок сдачи
2 кв 2026 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Общая площадь
24.5 м²
Этаж / всего этажей
6 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Кварталы в «Переменах» формируют разноэтажные монолитно-кирпичные дома, закрытые дворы и общественные пространства. На первых этажах расположены помещения стрит-ритейла и заведения сферы услуг.

Для машин за периметром квартала устроены наземные парковки и крытый семиэтажный паркинг.

Сразу за домами расположен большой парк и акватермальный комплекс, через дорогу — гипермаркеты «Аллея», «Метро» и «Лента», частный детский сад и школа. Ещё одну новую школу на 1280 учеников уже начали проектировать.

Преимущества. Дома переменной этажности от 10 до 24 этажей. Благодаря разной высоте во дворе и в квартирах всегда много солнца.

Мультиформатный двор. Игровые площадки на искусственных холмах, светящиеся качели, большая воркаут-зона и уличная мебель в тени деревьев.

Площадь с фонтаном. Прогулочная аллея проходит через все кварталы «Перемен» и заканчивается на площади с фонтаном — это главное место для отдыха и общения. Растения и элементы благоустройства пешеходных зон подобрали ландшафтные дизайнеры.

Входные группы. Вход в дом расположен на уровне земли, без ступенек. Холлы оформлены в современном урбанистическом стиле.
На первом этаже предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов, есть санузлы и места для отдыха. За порядком на этаже следит консьерж.

Отделка на выбор. Отделку квартиры в «Переменах» можно выбрать: чистовая с полностью готовым ремонтом или предчистовая для тех, кто хочет сделать косметический ремонт сам.

Паркинг. Наземные парковки расположены по периметру квартала так, чтобы внутренние улицы были свободны от машин. А для постоянного хранения автомобилей в «Переменах» будет крытый 7-уровневый паркинг.

Теплые лоджии. Утеплением займутся строители. На теплой лоджии можно обустроить кабинет, мини-спортзал или просто поставить столик для завтраков.

Планировки квартир: евро и классика. Два варианта планировок: с объединенной кухней-гостиной и классической изолированной кухней.

Большие окна. Естественный свет — лучшее освещение для любого интерьера. Окна с увеличенной площадью остекления пропускают в квартиру больше солнца и помогают сэкономить на счетах за электричество.

Гардеробные-ниши. Удобное место хранения сезонных вещей, игрушек или спортивного инвентаря. Гардеробную-нишу легко закрыть выкатной дверью или плотной шторой.

Дополнительный санузел. Одна ванная комната расположена рядом со спальнями, другая — в общей зоне квартиры.

Способы приобретения:

Ипотека. Мы работаем со многими банками. Подберём подходящее предложение и поможем снизить ставку. Оформляем ипотеку без первоначального взноса.

Рассрочка. Разделим цену квартиры, кладовки и паркинга на несколько платежей без оформления ипотеки и переплат по процентам. Рассрочка оформляется без участия банка.

Материнский капитал. Материнский капитал можно использовать как первый взнос по ипотеке, погасить им проценты по кредиту или оплатить часть стоимости квартиры по договору долевого участия. Номер объявления SD24-3880076.

АРЕВЕРА-Недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.