Продам дачу, 13 соток, Таскино

Объявление 3875676, активно до 04.05.2024
2348
5 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²
Деревня
Адрес
Улица не указана
Общая площадь
45 м²
Площадь участка
13 соток (1 300 м², 0,13 Га)
Этажей
1
Материал стен
брус
Водопровод
центральное
Электричество
есть
Канализация
нет
Подъезд
круглогодичный

Продам дачу, расположенную в 30 км. от Красноярска (Енисейский тракт, Емельяновский район в районе д. Таскино, СНТ «Военный аграрий»).
Земельный участок 13 соток, ровный, хорошо освещенный в течение суток. На участке есть несколько строений.
Дом общей площадью 45 кв.м. из бруса, облицованный кирпичом, с крышей из стальной черепицы. В доме две жилых комнаты, прихожая и веранда, кирпичная печь, а также второй чердачный этаж с балконом, но он не оборудован.
Бревенчатая баня площадью 16,5 кв.м.
Хозяйственное строение площадью 18 кв.м.
Теплица из бруса и стекла площадью 12 кв.м.
Туалет уличный.
Два бака объемом по 7 кубометров для воды.
К участку подключено и проведено во все строения электричество. Работает летний водопровод. На участке широкие распашные ворота, калитка. Забор - профлист и штакетник. К участку есть круглогодичный подъезд – ровная грунтовая дорога, которую чистят от снега зимой.
На участке – картофельное поле, огород, сад. Плодовые деревья: 5 яблонь, 2 груши, 2 сливы, вишня, 2 молодых абрикоса. Ягода: смородина (красная, черная, белая), крыжовник, жимолость, малина, клубника, земляника, черноплодная рябина, шиповник. Декоративные растения: сирень, рябина, пузыреплодник, барбарис, жасмин, калина бульдонеж.
Хорошие соседи.
СНТ находится в полутора километрах от Енисейского тракта рядом с сосновым бором в грибном лесу, недалеко есть озеро для купания и рыбалки. В 3 км. от СНТ по асфальтированной дороге расположен военный городок с продуктовыми и промтоварными магазинами. В 10 минутах ходьбы от СНТ – остановка рейсового пассажирского пригородного автобуса. У СНТ есть активно действующие интернет-сайт и чат в Viber.
Документы на дачу готовы.

Номер объявления SD24-3875676.

По вопросам покупки обращаться:
Елена Викторовна
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления