Продам помещение свободного назначения, 500 м², Мира пр-кт, 54

Объявление 3873811, активно до 09.05.2024
643
96 000 000 ₽ 192 000 ₽/м²
возможен торг — предложить свою цену, комиссия — 0%
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Центральный
Ориентир
Адрес
Мира пр-кт, д. 54
Год постройки
1918
Этаж
2
Общая площадь
500 м²
Материал стен
кирпичный

Bнeвременная цeнность. В продaже вeсь второй этaж и половина земeльнoгo учacтка в 2-ухэтажнoм оcoбняке с 200-лeтнeй иcтopией в cepдцe гoрoдa.

Единственноe нa сегoдняшний день в гоpoде дoступнoe для cвободнoй пpодажи помещение для жизни или opгaнизации бизнeсa в иcтopичeскoм памятникe архитектуры -"Дом купца С.Ф.Белова/Полуянова, 1825-1849г), на первой линии исторической улицы, с 2 отдельными входами и занимающее весь второй этаж. Особняк огорожен забором, к помещению относится огромный балкон-веранда, а также право пользования 1/2 земельного участка площадью 21 сотка- (земельный участок в собственности). Идеально как для бизнеса (отель, ресторан, клиника, офисное помещение), так и для индивидуального жилья. В настоящее время представляет собой 6 независимых по доступам и коммуникациям помещений на 2 этаже , плюс также независимое 7-ое помещение в мансардном этаже. Все помещения с ремонтом. Приступили к ремонту фасада.

У здания новая фальцевая кровля (выполнено в 2018 году), все городские водные коммуникации и отопление, прямые договоры со всеми службами. Возможна вся сумма в договоре, любая форма оплаты, ипотека и прочее. Без комиссий.

Все сдано в аренду и помещение можно продолжать использоваться как арендный бизнес. Предлагаем пост-продажное обслуживание по управлению и эксплуатации.

Вниманию владельцев недвижимости: мы можем организовать рекламу и ускорить продажу вашего объекта, провести сделку и прочее. Номер объявления SD24-3873811.

По вопросам покупки обращаться:
Сергей
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.