Продам 1-комнатную, 39.08 м², Мята, дом 2, секции 7-10

Объявление 3872273, обновлено 23.04.2024
772
4 600 000 ₽ 117 707 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Новостройка
Срок сдачи
1 кв 2025 — по проекту
Состояние
Возведение верхних этажей
Застройщик
Общая площадь
39.08 м²
Площадь кухни
13.76 м²
Этаж / всего этажей
9 / 9
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Отделка WhiteBox

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

- ЖК «Мята» - это новый жилой комплекс расположенный в активно развивающемся районе Солнечный! Современная архитектура домов из кирпича, безопасность закрытого двора «без машин», функциональные планировки - все, что нужно для комфортной и красивой жизни !

- Данный район является полноценно развитым и уже имеет сложившуюся инфраструктуру в виде магазинов, супермаркетов, аптек, парикмахерских, медицинских центров. Для семей с детьми проживание в данном комплексе будет очень комфортным, так как поблизости располагаются 3 детских сада (№311, №301, «Подсолнушки») и 3 школы (№115, №134, №139). Любителям прогулок понравится сквер «им. Бориса Ряузова» и парк «Солнечная поляна».

- Дворовая территория будет оборудована большой современный детской площадкой, площадкой для занятия спортом, велосипедными дорожками, а также зоной отдыха со скамейками. Озеленение представлено газонами, насаждениями, кустарниками. Тротуары вымощены брусчаткой.

- Проблема отсутствия парковочных мест в ЖК «Мята» будет решена строительством отдельной многоуровневой надземной парковки для жителей комплекса.

- Квартиры сдаются в получистовой отделке, так, что новоселы смогут сразу обустроить ее на свой вкус.

Пока еще большой выбор квартир. Услуги компании Этажи при покупке квартиры Вы не оплачиваете, покупка квартиры без комиссии! Помогу оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях, по ставкам ниже чем в банках. ЗВОНИТЕ! Номер объявления SD24-3872273.

Этажи Красноярск
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.