Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом, 225 м²

Объявление 386744
9
22 000 000 ₽ 97 778 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Общая площадь
225 м²
Площадь участка
5.5 соток (550 м², 0,06 Га)

Мы рады представить вашему вниманию просторный и современный дом, расположенный в Центральном районе Сочи на Целинной улице. Этот дом площадью 225 м² отличается продуманной трехэтажной планировкой, где первый этаж идеально подходит для комфортного проживания родителей, благодаря отдельному входу и планировке в стиле квартиры. Удобный подъезд к дому и наличие дополнительных парковочных мест делают его еще более привлекательным для постоянного проживания.
Живописное окружение и близость к необходимой инфраструктуре обеспечивают максимальный комфорт. Всего в 2500 метрах находится море, что позволит вам наслаждаться прогулками и отдыхом у воды в любое время. Дом расположен в районе с отличной транспортной доступностью: быстрый выезд на дублер, в центр города и к морю.
Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль жизни в одном из самых привлекательных городов России. Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Исабекова Гульнара Номер объявления SD24-386744.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.