Продам 3-комнатную, 71.2 м², Мира пр-кт, 3

Объявление 3861569, обновлено 25.04.2024
648
13 000 000 ₽ 182 584 ₽/м²
возможен торг — предложить свою цену
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Центральный
Ориентир
Адрес
Мира пр-кт, д. 3
Станции метро
Карла Маркса (с дек.2026) 15 мин
Тип жилья
Год постройки
1983
Общая площадь
71.2 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
3 / 9
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Санузел
Раздельный
Лоджия
2
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Описание: Жить в центре - мечта многих! Хотите осуществить свою мечту, звоните! Расскажу и покажу вам уникальную квартиру мечты на проспекте Мира. Продам просторную и светлую 3-комнатную квартиру в историческом центре города Красноярска. Дом расположен на площади Мира напротив Большого концертного зала (БКЗ). Квартира имеет функциональную планировку: квадратный холл 14,7 кв.м, кухня с выходом на лоджию, квадратная гостиная, две отдельные спальни, одна из которых с лоджией, раздельный санузел. Все окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину в квартире, несмотря на то, что квартира находится в центре. Дом кирпичный , а значит есть поле для фантазии в дизайне пространства и интерьера. В квартире частично сделан ремонт: ламинат, санузел в кафеле, межкомнатные двери, обои, окна ПВХ, остекленные просторные лоджии.

Придомовая территория: Закрытый двор, во дворе хорошая современная детская площадка. Прямо со двора можно выйти прогуляться на вантовый мост, ведущий на о.Татышев, который полностью оборудован для культурного отдыха и активных занятий спортом.

Инфраструктура: Также в шаговой доступности сосредоточены различные кофейни, рестораны, магазины, супермаркеты. Удобная транспортная развязка.

Условия продажи: Чистая продажа. Без обременений. Подойдет любой расчет. Помогу оформить ипотеку на выгодных для вас условиях! Звоните! Номер объявления SD24-3861569.

АРЕВЕРА-Недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления