Продам дом, 240 м², Дрокино

Объявление 3766455, обновлено 28.04.2024
3023
12 500 000 ₽ 52 083 ₽/м²
возможен торг — предложить свою цену
Купить в ипотеку:
Село
Адрес
ДНТ, Московская ул
Общая площадь
240 м²
Площадь участка
13 соток (1 300 м², 0,13 Га)
Этажей
2
Материал стен
каркасный
Водопровод
скважина
Канализация
септик
Подъезд
круглогодичный

Продажа 2-х этажного дома в 10 километрах от Взлетки в пос. Дрокино!! Дом полностью круглогодичный, теплый, укомплектованный мебелью и техникой, очень светлый и уютный. Отопление в доме обеспечивается электричеством, но можно перейти на котел, есть специально оборудованное для этого место в доме. Водоснабжение из собственной скважины, есть и резервная скважина, если понадобится, септик. На первом этаже: квадратный коридор, просторный зал в 45 квадратов с большим витражными окнами с выходом на террасу, санузел, кабинет, просторная кухня с новым кухонным гарнитуром. На втором этаже: просторный холл, 3 больших спальни, детский уголок, и сан.узел в кафеле. Имеется гардеробная комната. В доме выполнена отделка, но не полностью, где то требуется небольшие вложения. На территории имеется просторная терраса, летом очень актуально для уютных семейных вечеров или празднования важных событий. Благоустроенная и огороженная забором с автоматическими воротами территория по всему периметру дома. Есть фундамент под баню и гараж.
Расположение дома с удобной дорожной развязкой, рядом имеются магазины и аптека.

Дом продается с мебелью и техникой, остается оборудование для уборки территории и уходом за газоном. Также бонусом оставляем все принадлежности для барбекю (тандыр, мангал ручной роботы)

Право на дом и землю принадлежит одному взрослому собственнику, более пяти лет. Данный дом можно приобрести посредством любого расчета, как за наличные денежные средства, так и с помощью ипотечного кредита, в получении которого Вам поможет наш квалифицированный специалист, предоставив Вам преференцию в ипотечной ставке от ведущих банков. Просмотр возможен в любое время по предварительной договоренности.
Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях, даже без ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА!
Рассмотрим обмен! Торг уместен, открыты к предложениям! Номер объявления SD24-3766455.

Устимова Ксения Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления