Продам коттедж, 165 м², Красноярск

Объявление 3056358, обновлено 23.04.2024
1478
15 550 000 ₽ 94 242 ₽/м²
возможен торг — предложить свою цену
эксклюзивное право на продажу недвижимости
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Свердловский
Ориентир
Адрес
Базайская ул
Общая площадь
165 м²
Площадь участка
14 соток (1 400 м², 0,14 Га)
Этажей
2
Материал стен
пеноблок
Электричество
Есть
Канализация
септик
Подъезд
круглогодичный

Милый, теплый и светлый дом по ул. Базайская в 10 минутах езды от центра города ждет своего нового хозяина.
Площадь 165 кв м, два этажа, центральное водоснабжение и водопровод, построен из пеноблоков, оштукатурен, покрашен, есть септик. Теплый пол везде на 1-м этаже, что дает существенную экономию по затратам на отопление зимой, а также возможность комфортного проживания детям и взрослым. Установлен автоматический твердотопливный котел длительного горения (уголь, пеллеты), газовое отопление через газовую емкость - газголдер. На первом этаже кухня, зал, прихожая, гостевая комната, сауна, ванна, душ, туалет. Из зала можно выйти на просторную террасу , а из нее- в сад. Летом журчит река, создавая особую обстановку умиротворения. Второй этаж- туалет с биде, три комнаты, балкон.
Большой ровный участок в 14 соток с выходом на реку Базаиха и прекрасным видом на загадочную гору Красный гребень. Заповедник Столбы- в пешей доступности.

На участке растут плодовые деревья - абрикос, яблони, сливы, груши, вишни. Кустарники- смородина красная, белая и черная, ирга, жимолость. Есть прекрасный розарий из элитных роз возле дома. Летом- удивительный аромат. Также множество декоративных растений, украшающих летом сад. 8 минут ходьбы до остановки автобуса.

На участке есть дополнительные строения общей площадью 100 кв. м.

Дом строился добротно с душой, для себя, закончили строительство в 2015 г. Продаем в связи с переездом в другой регион. Ждем добрых людей, которые будут так же счастливы в этом доме, как и мы.

Рассматриваем разные формы расчета - наличные, ипотеку, сертификат и прочее

Номер объявления SD24-3056358.

Акрополь
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.