Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается квартира, 39.5 м²

Объявление 223885, активно до 14.07.2025
86
13 500 000 ₽ 341 772 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Сочи, Центральный р-н, Мамайка, Полтавская ул, д. 32/14
Тип жилья
вторичка
Общая площадь
39.5 м²
Этаж / всего
14 / 14
Тип дома
Монолитный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Лот № 175936. Продаю роскошную 2х уровневую квартиру с новым высококачественным ремонтом из премиум материалов, с прямым панорамным видом на море! Квартира полностью укомплектована дорогостоящей мебелью и техникой, текстилем. Статус квартира, можно приобрести в ипотеку.
О доме: комфорт класса, монолитный. 1 этаж коммерческие помещения (магазины, салоны и тд), на цокольном этаже  - паркинг. Оборудован лифтом.Коммуникации центральные, двухконтурный газовый котел., , Инфраструктура района развита, рядом самые знаменитые санатории Русь, Салют, Беларусь и государственная дача Администрации Президента Бочаров ручей, оборудованные пляжи, супермаркеты, кафе и рестораны.
Звоните! С удовольствием покажу и продам квартиру!

Сулайманова Альфия Махмудовна Номер объявления SD24-223885.

По вопросам покупки обращаться:
АСКА недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.