Продам 2-комнатную, 54.85 м², Патрики, литер 1.3

СпецОбъявление 208853, активно до 15.05.2024
518
16 252 055 ₽ 296 300 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Краснодар, Карасунский
Новостройка
Срок сдачи
2 кв 2025 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
ТОЧНО
Общая площадь
54.85 м²
Этаж / всего этажей
6 / 18
Тип дома
Монолитный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продажа от застройщика
Краснодарские «Патрики» формируют новый городской центр притяжения в периметре улиц Старокубанской, Сормовской, Лизы Чайкиной и Уральской.
Кварталы «Патриков» образуют сеть новых улиц, которые соединятся с основными городскими артериями и обеспечат легкий выезд в любую часть города.
Здесь есть все виды транспорта, включая трамвай.
Личные автомобили не будут загромождать дворы – в «Патриках» парковок хватит всем. На оба уровня подземного паркинга доставят лифты. Здесь есть зарядки для электромобилей, автомойки и пит-стопы – все, чтобы ваш авто был готов к путешествию.
Эстетика начинается до того, как вы переступили порог своего дома в «Патриках». Архитектура района сочетает брутальность фасадов с легкостью и прозрачностью больших панорамных окон. Особенно эффектно «Патрики» смотрятся вечером, когда загорается архитектурная подсветка зданий.
Комфорт дома можно ощутить уже на входе, который расположен на уровне тротуара, здесь нет ступеней и пандусов. Чтобы войти, не надо искать ключи в сумке, ведь дверь открывается по Face ID или через приложение «ТОЧНО Дом». Сквозь большую стеклянную дверь виден холл с зонами отдыха и ожидания. Он создан по мотивам лобби лучших отелей.
Все квартиры в «Патриках» сдаются с готовой отделкой. Это означает, что вы сразу сможете переехать в чистый новый дом, где не будет стройматериалов, рабочих и цементной пыли, а по утрам вас разбудит солнечный свет, а не шум перфоратора. Номер объявления SD24-208853.

ТОЧНО
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ