Продам 1-комнатную, 36 м², Альпийский квартал

Объявление 138110
259
15 500 000 ₽ 430 556 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
АЛЬПИКА ГРУПП
Общая площадь
36 м²
Этаж / всего этажей
13 / 19
Тип дома
Монолит-блок
Тип и серия дома
Новой планировки

Лот № 171841. Единственная новостройка бизнес класса в центреКвартира светлая, уютнаяОбщая площадь — 34 кв.м. Распланирована на прихожую с большой гардеробной, просторную кухню, изолированную спальню и санузел. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой.
В ремонте использовались премиальные эко-материалы. Ремонт выполнен качественно, тк делали для себя, для жизни. Вся техника и мебель новаяШикарный вид на город и горы
Месторасположение объекта в центре города придает ему престижность и актуальность на рынке недвижимости, так как спрос на квартиры и комфорт проживания в центре Сочи всегда остается на высоком уровне.
Месторасположение, которое отличается развитой инфраструктурой района и пешая доступность до центра города:
- до моря10-15 минут, морской порт (1 км)
- ж/д вокзал (800 м)
- тц «Моремолл» (800 м)
- центральный рынок (800 м)
- больничный городок (400 м)
- школы и детские сады (200 м)
- банки и гос. учреждения (200 м)
Удобная транспортная доступность: посредством главной автомагистрали-Дублеру, можно быстро добраться на транспорте до любой точки города – аэропорта, Олимпийского парка и Красной поляны.Этот комплекс город в городе, где все продумано для комфортного проживания.
Уже открыты: Супермаркет Перекресток, Мясная лавка, Яндекс маркет и многое др…Огороженная территория с контролем доступа ,чтобы жители и их дети могли гулять в безопасном дворе ( двор без машин) , защищенном от внешнего транспорта и шума. В зоне отдыха установлены перголы и детский игровой городок.Свидетельство на собственность ( выписка егрн) зарегистрирована , в квартире никто не прописан.
Все необходимые коммуникации подведены и подключены от городских сетей. Также в доме есть все современные телекоммуникационные системы.
Статус квартира
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в жилом комплексе Альпийский квартал - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и красивые виды. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о деталях продажи и планировке квартиры.

Амирбекян Нара Роландовна Номер объявления SD24-138110.

АСКА недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать