Альянс Капиталъ

Агентство недвижимости

Группа компаний – агентство недвижимости “Альянс Капиталъ”

За годы своей деятельности риэлторское агентство “Альянс Капиталъ” заслужило славу надежного партнера в своем сегменте рынка и в настоящее время занимает одну из лидирующих позиций в среде профессиональных агентств недвижимости Красноярска. “Альянс Капиталъ” предоставляет полный спектр как риэлторских, так и юридических услуг в рамках рынка недвижимости города и региона.

Специализация компании “Альянс Капиталъ” – продажа и покупка недвижимости как на первичном рынке жилья, так и на вторичном. Эксперты нашей компании оказывают квалифицированную профессиональную помощь при выполнении операций аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости; оперативно и эффективно помогают в решении вопросов, связанных с элитной и загородной недвижимостью.

Опыт и профессионализм специалистов компании “Альянс Капиталъ” помогает клиентам принимать правильные решения при покупке любой недвижимости. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными и крупными строительными компаниями Красноярска и агентствами недвижимости нашего города.

Профессионалы “Альянс Капиталъ” окажут Вам квалифицированную помощь в совершении сделки на всех ее этапах – начиная с подбора наиболее подходящего объекта недвижимости и до гарантированного момента получения права собственности на него.

В число услуг компании “Альянс Капиталъ” входят также услуги по решению юридических вопросов – юридическая экспертиза любой степени сложности, оформление правоустанавливающих документов на объекты недвижимости, представительство в суде при решении спорных вопросов, связанных с недвижимостью.

Кредитные эксперты компании “Альянс Капиталъ” окажут помощь в получении максимально возможной суммы кредита на покупку любого вида недвижимости на самых выгодных для Вас условиях и в самые сжатые сроки.

Аналитики нашей компании постоянно следят за состоянием рынка недвижимости и всегда готовы дать самую актуальную и полную информацию о текущей ситуации.

Адрес

Красноярск, пр-кт им. газ. "Красноярский Рабочий", 160е, оф.402