Группа строительных компаний «Спецстрой»
Застройщик
Семейная ипотека от 1%
ГСК Спецстрой предлагает приобрести жилье для семей с ребенком до 7 лет от 1% годовых - это достаточно выгодное условие в нынешних реалиях рынка недвижимости.
ПСК 3,576% - 6,546%
Оформление семейной ипотеки на квартиры от ГСК Спецстрой - это простой и удобный процесс. Менеджеры отдела продаж помогут вам с выбором жилья, подготовкой необходимых документов и оформлением кредита под выгодные условия.
ГСК Спецстрой предлагает к приобретению разнообразные варианты квартир во всех жилых комплексах застройщика: От стильных студий до просторных многокомнатных квартир - здесь каждый найдет подходящий вариант для себя.
Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». ПСК мин 3,576% макс 6,546%. Ставка 1,00% на первые 12 месяцев, далее ставка 6,00%. При первоначальном взносе не менее 20,1%, срок кредита от 3 до 30 лет. Программа действует при покупке квартиры у партнёра АО «Альфа-банк» при сумме кредита от 600 т. до 12 млн руб в Москве и Московской обл, для города Санкт-Петербурга и Ленинградской области до 12 млн руб, для иных регионов до 6 млн руб, при наличии личного страхования заемщика. Подробнее на alfabank.ru АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.