Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

ДСК

Застройщик

Позвонить
Официальный сайт
Акционерное общество «ДСК», от которого берет свое начало группа компаний, ведет историю с 1978 года и является одним из старейших застройщиков города. За время существования в Красноярске введено в эксплуатацию более 3 млн квадратных метров жилья. ГК «ДСК» отличается амбициозными целями, сочетающими многолетнюю надежность проверенного застройщика и новейшие тенденции в проектировании, строительстве и продажах.
Спецпредложение от застройщика ДСК

Ипотека 11,9% для всех

Платите до 35 000 меньше и живите в доме с закрытым двором и детским садом!
Позвонить

Специальное предложение — вариант для тех, кто не подходит под условия господдержки, но хочет получить по-настоящему выгодную ставку и жить в качественном доме.
Ставка 11,9% фиксируется на первые 3 года ипотеки. Это не временная скидка, а гарантия, что каждый месяц вы сохраните до 35 000 рублей ежемесячно — на ремонт, путешествия или личные цели.
«Звезда» — жилой комплекс для тех, кто ценит спокойствие и продуманные детали.
За подробностями обращайтесь в отдел продаж.

Первоначальный взнос — от 20,01%.

Студии и классические 1,2,3-комнатные квартиры.

Акция действует до отмены. Количество предложений ограничено.

Застройщик ООО СЗ «СТК». 

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Кредит предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ». Полная стоимость кредита от 17,946% до 20,484%. Ставка 11,9% на 36 месяцев, далее ставка 18,2%. 

При первоначальном взносе от 20,01%,срок кредита от 3 до 30 лет. Программа действует у партнёра АО «Банк ДОМ.РФ». Максимальная сумма кредита – 30 млн рублей при наличии личного страхования заемщика. Подробные условия на domrfbank.ru. АО «Банк ДОМ.РФ», универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Предложение действует до его отмены. 

ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ