Наверх

Специалисты по недвижимости компании NAZAROV & PARTNERS

Агенты по недвижимости, риэлторы, ипотечные брокеры, консультанты и юристы агентства NAZAROV & PARTNERS готовы помочь вам в подборе вариантов и оформлении сделки купли-продажи или аренды недвижимости во всех районах Красноярска и Красноярского края

Консалтинговая компания «Назаров и Партнеры»

Агентство недвижимости

Nazarov & Partners одна из ведущих компаний на рынке коммерческой недвижимости Новосибирска и Сибири. Опыт с 1999 года. Наша специализация в Новосибирске - продажа и аренда офисов, помещений под магазины, рестораны, банки, крупных и неформальных объектов, складов и индустриальных комплексов; земельных участков. Продажа элитных квартир и загородной недвижимости. Консалтинг и маркетинг недвижимости.

Мы являемся Международным брокером по коммерческой и элитной недвижимости. В числе наших клиентов федеральные и международные компании, местный крупный бизнес.

На Кипре и в Дубае открыты представительства компании. Наша специализация за границей - инвестиции в недвижимость для проживания и для получения дохода. Программы по получению гражданства через инвестиции, получения ПМЖ.

Адрес

Новосибирск, ул. Фрунзе, 228, метро «Березовая роща», жилой комплекс «Созвездие» (недалеко от ТРЦ «Сибирский молл»), 2 этаж, офис 22 (вход со стороны ул. Фрунзе - напротив светофора)
Филиалы компании – 2

8042 Paphos, Limnaria Gardens, т. +357-99-050880

Новосибирск, ул. Фрунзе, 228, офис 22, т. +7(383)255-3-444