Наверх

Специалисты по недвижимости компании Юг-Эксперт

Агенты по недвижимости, риэлторы, ипотечные брокеры, консультанты и юристы агентства Юг-Эксперт готовы помочь вам в подборе вариантов и оформлении сделки купли-продажи или аренды недвижимости во всех районах Красноярска и Красноярского края

Юг-Эксперт

Агентство недвижимости

Специалисты агентства недвижимости «Юг-Эксперт» г.Геленджик подберут для Вас квартиры, таунхаусы, участки, гостиницы и другую недвижимость в Геленджике, которые будут максимально соответствовать Вашим требованиям. Будь то маленькая недорогая квартира в Геленджике или роскошные дома у моря с разнообразными площадями и планировками, квартиры в новостройках или вторичный фонд, дома, участки или коммерческая недвижимость.

А также помогут определиться с объектами недвижимости для вложения средств, с целью их приумножения и получения постоянного дохода. База недвижимости агентства «Юг-Эксперт» включает жилье любого класса в Геленджике: эконом, бизнес и люкс, а также содержит самую полную информацию по новостройкам от застройщиков. «Юг-Эксперт» поможет подобрать варианты, оформить документы (в том числе ипотеку), а также, если Вы приобретаете недвижимость без отделки, квалифицированная бригада строителей быстро, качественно и с гарантией выполнит ремонт «под ключ».

Адрес

ул. Приморская, 4а