ЖК На Вейнбаума

Готовность 14% Скоро в продаже Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 8 этажей, бизнес-класс, срок сдачи — 2 кв 2026, готовность 14%. Обновлено 14 февраля 2024 г.
Город, район, ориентир
Красноярск
Центральный, Центр
Строительный адрес
Вейнбаума, 15 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 62 до 218 м²
Высота потолков
3 м
Квартир на этаже
3
Состояние
устройство фундамента
Застройщик
ГУРИАТИ
Подземный паркинг на 94 машиноместа

О жилом комплексе На Вейнбаума

Элитный жилой монолитно-кирпичный дом со встроенно-пристроенными торгово-офисными помещениями и подземной парковкой по адресу: г. Красноярск, ул. Вейнбаума, 15.

В доме в общей сложности запроектировано 86 квартир ( 58 трехкомнатных, по 14 двух- и четырехкомнатных квартир). Проектом предусмотрено строительство подземной парковки на 94 машино-места. Кроме того, рядом с домом появится наземная парковка, рассчитанная на 40 машино-мест.

Разрешение на строительство 24-50-174-2023 от 08.11.2023

Начиная с 2020 года застройщик ООО «Гуриати» занимается комплексной реновацией этой территории. Он восстанавливает исторические здания, включая больничные корпуса и церковь Николая Чудотворца, которые будут соседствовать с новостройкой. Здания признаны объектами культурного наследия. 

Полная информация о жилом комплексе и ценах на квартиры появится сразу после старта продаж. Оставьте заявку и узнайте первым о старте продаж.
Сообщить о старте продаж
Информация обновлена 14 февраля 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости