ЖК Суриков, дом 1

Готовность 34% Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, бизнес-класс, срок сдачи — 2 кв 2027, готовность 34%. Обновлено 27 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Строительный адрес
Дубровинского стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 24 до 163 м²
Высота потолков
2,68 - 3,3 м
Квартир на этаже
4 - 14
Срок сдачи
2 кв 2027 (проект)
Состояние
возведение нижних этажей
Застройщик
Подземный пакинг
Отделка WhiteBox

О жилом комплексе Суриков, дом 1

Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Вдоль улицы Дубровинского на первой линии с лучшим видом на воду и город, расположен жилой комплекс «Суриков». Перед «Суриковым» не появится других зданий: Енисей будет видно всегда.
ЖК «Суриков» формируют три 25-этажных дома с лаконичными выразительными фасадами. Огромные витражи будут отражать всю красоту места и растворяться в пространстве.
Большая часть квартир в жилом комплексе видовые — красивая панорама будет открываться не только сверху. Первые два этажа займут коммерческие помещения, с третьего начинаются квартиры, и оттуда уже будет видно набережную. Специально для нового проекта разработан обновленный пул планировок, эргономичных, современных и очень разных.

ЖК Суриков, дом 1 монолитно-кирпичный 24-этажный одноподъездный дом. Площадь квартир от 24 до 163 кв.м. Застройщик ООО Новоостровский (УСК Сибиряк).

Преимущества ЖК Суриков:

  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
    Дома строятся вдоль реки, перед ними нет и не будет других зданий. Вид на Енисей и панораму города останется неизменным.
  • СТИЛЬНЫЕ ХОЛЛЫ
    Входные группы оформят дизайнеры: все будет напоминать о гениальном сибирском художнике, в честь которого назван жилой комплекс. Для удобства жителей и гостей в холлах установят скоростные лифты и обустроят зону ожидания.
  • БЕЗОПАСНЫЕ ДВОРЫ
    Двор в «Сурикове» — это место для отдыха всех жителей. На территории сделают воркаут-зону, места отдыха для взрослых и игровые площадки для детей.
  • ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ
    Спуститься к автомобилю можно на лифте, не выходя на улицу. В паркинге поддерживается оптимальный для машин микроклимат, а дворы остаются свободными от транспорта.

 

В ЖК «Суриков» будет комфортно всем!

Сибиряк
Отдел продаж застройщика:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли эту информацию на СИБДОМЕ
Написать
Информация обновлена 27 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Суриков, дом 1 от застройщика

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости