ЖК Уютный дом на Шумяцкого

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 15 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2023. Обновлено 11 сентября 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Мате Залки ул, 8Б
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
15 этажей
Площади квартир
от 36 до 91 м²
Высота потолков
2,62 м
Квартир на этаже
7
Состояние
Cдана янв. 2023
Застройщик
МЕНТАЛ-ПЛЮС
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Уютный дом на Шумяцкого

Застройщик дома «Уютный Дом на Шумяцкого» - ООО СЗ  «Уютный дом 2012».

Первый «Уютный Дом» в мкр. Северный! 

Представляем новый проект от бренда «Уютный Дом» - Уютный Дом на Шумяцкого. Локация - в самом центре развитого спального района. В одноподъездном 15-этажном монолитно-кирпичном доме представлена 91 квартира (включая жилой первый этаж). В объекте будут планировки семейного формата: 1-комнатные с отдельной кухней, 2-, 3- и 4-комнатные. 

Преимущества жилого комплекса:

  • Архитектура проекта. В проекте «Уютный Дом на Шумяцкого» создатели отошли от классического облика прежних «Уютных домов» и привнесли в архитектуру современные решения. Новый дом будет выполнен из комбинации двух видов кирпича с актуальной геометрией и акцентным обрамлением окон.
  • Планировки. Проект рассчитан на семейную аудиторию, и это отражено в планировках. Ни одной студии на этаже, 1-комнатные с отдельной кухней и местом под гардероб, а также 2-, 3 - и 4-комнатные квартиры. Любимые многими форматы: отдельные кухни с выходом на балкон, квадратные комнаты и эффектные гостиные с двумя окнами.
  • География проекта. «Уютный Дом» на Шумяцкого - это тот редкий случай, когда новый дом строится в районе, где уже есть ВСЁ для комфортной жизни. В пешей доступности расположены 11 (!) детских садов и 3 школы: школа №69, школа №147 и школа №152. Рядом находятся «Сибирский городок» и гипермаркет «Лента», супермаркет «Командор» и «Красный Яр», ТК «Махаон» и магазин «Эльсити». В непосредственной близости остановки общественного транспорта, медицинские центры и заведения общественного питания, а также спортивные клубы и детские центры. Новый дом для жизни в семейном районе с развитой инфраструктурой!
Информация обновлена 11 сентября 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Уютный дом на Шумяцкого аккредитован в банках:  Банк Левобережный, Газпромбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости