ЖК Притяжение, дом 3

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 18, 26 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2021. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Красноярск
Советский, Взлетка
Почтовый адрес
78 Добровольческой бригады ул, 25
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 - 26 этажей
Площади квартир
от 24,5 до 185,6 м²
Состояние
Cдана сен. 2021
Застройщик
СИБАГРОПРОМСТРОЙ
Подземная парковка
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Притяжение, дом 3

Жилой комплекс «Притяжение» строится компанией Сибагропромстрой. Главным отличием жилого комплекса является дизайн домов с необычным фасадом из керамогранита, а также уникальной подсветкой по всему комплексу. В ЖК «Притяжение» запроектированы закрытые дворы с видеонаблюдением, подземная парковка. Общественные и собственные террасы, большой озелененный двор, спортивная и детская площадка, а самое главное – безопасное проживание, с системой видеонаблюдения по всему периметру.

Первый и второй этажи отводятся под коммерческие помещения с эксплуатируемыми крышами. 

Преимущества жилого комплекса:

  1. Развитая инфраструктура микрорайона станет плюсом для студентов, семей и людей в возрасте. В шаговой доступности расположены муниципальный детский сад и школа, ТРЦ «Планета», ледовый дворец, парк «Сады мечты». Кроме этого, здесь запланированы аквапарк, новые современные детский сад и школа.
  2. Удачная транспортная развязка сделает передвижение в любую точку города быстрым и удобным. Рядом с жилым микрорайоном находится остановка общественного транспорта «Школа», «ТРЦ Планета».
  3. Дети и подростки будут проводить время в безопасном и закрытом зелёном дворе, где предусмотрено пространство для прогулок, игр и занятий спортом.

 

Информация обновлена 28 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Притяжение, дом 3 аккредитован в банках:  АТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Райффайзенбанк, Банк Союз

Квартиры в ЖК Притяжение, дом 3 по цене застройщика без комиссии

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости