ЖК Бизнес-квартал, 2 оч корп 1,2

Сдан Написать Показать телефон

В центре городской жизни

монолит-кирпич, 7 этажей, бизнес-класс, сдан — май 2023. Обновлено 26 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Бограда ул, 105
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
7 этажей
Площади квартир
от 46 до 148 м²
Высота потолков
2,95 м
Квартир на этаже
2-5
Состояние
Cдана май 2023
Застройщик
Подземная автостоянка
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Бизнес-квартал, 2 оч корп 1,2

Жилой комплекс «Бизнес-квартал» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, между улицами Бограда, Робеспьера и Профсоюзов, на месте бывшего комбайнового завода, на стыке трех транспортных артерий — автомобильной, водной и железнодорожной. В том самом месте, с которого начинается знакомство с Красноярском для сотен тысяч туристов и гостей города. 

2  очередь ЖК «Бизнес-квартал» состоит из двух жилых корпусов по 4 и 8 подъездов. Дома 7-этажные, монолитно-кирпичные. В доме располагаются 1-,2-,3-,4-комнатные квартиры, площадью от 46 до 147 кв.м с терассами на верхних этажах.

Купить квартиру в ЖК «Бизнес-квартал»  предлагается с  планировочными решениями, которые продуманы до малейших нюансов и позволяют наиболее рационально обустроить имеющуюся жилплощадь.

Дворы освобождены от транспорта. Все пространство отдано под детские площадки, места отдыха и зеленые насаждения. В Бизнес-квартале  для машин есть вместительный подземный паркинг с доступом на лифте. Мест в нем столько же, сколько квартир в доме. Ненадолго оставить машину можно и на гостевой наземной парковке.

Застройщик - ООО СЗ ЖК НОВООСТРОВСКИЙ (группа компаний УСК «Сибиряк»).

Преимущества жилого комплекса:

  1. В основе Красноярска — линейная структура. Бизнес-квартал повторяет исконный планировочный рисунок с живыми улицами и приватными дворами.
  2. Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения. Поэтому так много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей.
  3. Зеленая набережная и пеший променад от Стрелки до Четвертого моста. Район расширит любимое место прогулок красноярцев.
  4. Треть площади Бизнес-квартала займут деревья, кустарники и цветники.
Сибиряк
Отдел продаж застройщика:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли эту информацию на СИБДОМЕ
Написать
Информация обновлена 26 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Бизнес-квартал, 2 оч корп 1,2 аккредитован в банках:  Банк Левобережный, АК Барс, Промсвязьбанк, Банк Открытие

Квартиры в ЖК Бизнес-квартал, 2 оч корп 1,2 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Бизнес-квартал

Застройщик Сибиряк Все новостройки застройщика >
Бизнес-квартал, 3 оч корп 1,2
Бограда, 111. Сдача 2 кв 2024
≈150 м
58 квартир
В продаже 58 квартир
от 5 202 600 до 28 697 500 ₽