ЖК Новый кленовый

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Судостроительная ул, 33
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 42 до 103 м²
Высота потолков
2,6 м
Квартир на этаже
7
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
СИБЛИДЕР
подземная автостоянка на 39 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новый кленовый

Новый 16-этажный дом от строительной компании «Сиблидер» возводится на ул. Судостроительной. Жилой комплекс «Новый кленовый» строится среди домов марки «Кленовый дворик», гармонично продолжая и освежая концепцию застройки квартала.

Новостройка представляет собой двухподъездный дом в монолитно-кирпичном исполнении. Фасад дома будет выполнен облицовочным кирпичом кофейного цвета «гляссе» и мягкого бежевого оттенка. Яркая авторская архитектура, рельефная фактура натурального кирпича, мягкий свет от остекленных лоджий и испанских балконов: все это демонстрирует эволюцию вкуса.

В доме представлены просторные 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры площадью от 42,1 до 102,5. Архитекторы и дизайнеры взяли за основу идею модульности пространства, поэтому будь то компактная однокомнатная или просторная трехкомнатная — какой бы ни была площадь вашей новой квартиры, она будет организована функциональнее многих других.

Инфраструктура и транспортная доступность

В шаговой доступности от ЖК «Новый кленовый» находятся детский сад, школа, спортклуб и продуктовые магазины.

С появлением новой развязки с выходом на Николаевский мост, для Вас открыты удобные транспортные пути в Октябрьский район или места активного отдыха: заповедник «Столбы», Фан-парк «Бобровый лог» и «Роев Ручей».

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Новый кленовый аккредитован в банках:  Альфа-Банк, АК Барс

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости