ЖК Апрелевка, 1 очередь дом 4

Сдан Написать Показать телефон

«Живи весной, живи на Апрельской»

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — март 2022. Обновлено 26 июня 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Апрельская ул, 6ж
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 42 до 83 м²
Высота потолков
2,64 м
Квартир на этаже
9
Состояние
Cдана март 2022
Застройщик
ГК КОНСТРУКТИВ ДЕВЕЛОПМЕНТ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Апрелевка, 1 очередь дом 4

Жилой комплекс «Апрелевка», жилой дом №3 (квартал 1) строение 4 от застройщика ООО ГК «Конструктив Девелопмент» расположен в микрорайоне «Апрелевка», вблизи минирайона «Образцово».

Это компактный жилой комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с квартирами стандарт-класса и закрытым двором.

В проекте есть и компактные студии, и семейные трехкомнатные квартиры. Площадь однокомнатных квартир начинается от 42 м², двухкомнатных — от 51 м², трехкомнатных — от 60 м². Квартиры, расположенные на первом этаже, будут с двумя входами: с улицы и из подъезда.

В непосредственной близости расположены гипермаркет METRO, две «Аллеи» и «Лента». На улице Академика Павлова, работает спорткомплекс «Авангард». А в соседнем квартале находится культурное пространство «Каменка».

Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост.

Добраться до работы или учебы можно с автобусной остановки Образцово с 9, 61, 74 и 78 маршрутами или на трамвае: рядом с ЖК останавливаются маршруты № 5 и 6.

Информация обновлена 26 июня 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Апрелевка, 1 очередь дом 4 аккредитован в банках:  Банк Левобережный, Сбербанк, АК Барс, Дом.РФ, Росбанк Дом, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости