ЖК Метрополис

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 23 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2023. Обновлено 19 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Красноярск
Советский, Взлетка
Почтовый адрес
Октябрьская ул, 16
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
23 этажа
Площади квартир
от 28 до 98 м²
Высота потолков
2,98 - 3,85 м
Квартир на этаже
6-12
Состояние
Cдана янв. 2023
Застройщик
СИБАГРОПРОМСТРОЙ
Подземная парковка на 71 место
Без отделки

О жилом комплексе Метрополис

Застройщиком ЖК «Метрополис» является ООО «СЗ МЕТРОПОЛИС-ИНЖИНИРИНГ».

ЖК «Метрополис» - это два 23-этажных дома, объединенных торговым центром. Застройщик «Сибагропромстрой»  спроектировал комплекс по принципу «город в городе», в котором созданы все условия и необходимая инфраструктура для комфортного проживания, активного отдыха и проведения досуга как для взрослых, так и для детей.

В жилом комплексе представлены квартиры площадью от 28 до 98 кв.м, где каждый квадрат задействован максимально эффективно и функционально. У квартир, расположенных на 4 этаже, запланированы собственные террасы.На последних этажах представлены будут квартиры с панорамными видами на Енисей и с собственными террасами-лоджиями.

Предусмотрена нестандартная высота потолка в квартире - 3 метра, что дает максимум света и пространства, а также больше возможностей по оформлению интерьера.

В каждой квартире  предусмотрены современные умные системы: датчики пожара, протечки воды, взлома. 

Рядом с ЖК «Метрополис» организовано дворовое пространство с детскими и спортивными площадками, озеленением и локациями для развлечений. 

В жилом комплексе запланирован подземный паркинг с бесконтактым доступом.

Проектом запланирован оздоровительный центр с бассейном на 25 м, сауной и универсальным спортивным залом, также большой детский развлекательный центр с зонированием для детей любого возраста.

 

 

 

Информация обновлена 19 марта 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Метрополис аккредитован в банках:  Банк Левобережный, Сбербанк, АК Барс

Квартиры в ЖК Метрополис по цене застройщика без комиссии

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости