ЖК Светлогорский пер, 6 дом

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2020. Обновлено 18 марта 2022 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Светлогорский пер, 10б
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 33 до 71 м²
Состояние
Cдана сен. 2020
Застройщик
СВЕТЛЫЙ

О жилом комплексе Светлогорский пер, 6 дом

Новостройка представляет собой 10-этажный кирпичный дом, который строится в Северном микрорайоне Красноярска. Удачное расположение дома на пересечении ул. Авиаторов и переулка Светлогорский. Рядом детские сады и школы, отличная транспортная инфраструктура и близкое расположение к деловому центру Красноярска. Это является большим преимуществом строящейся новостройки Светлогорский, дом 6.

ЖСК «Светлый» образовалось в результате объединения обманутых дольщиков СК Консоль двух домов по адресам: ул. Партизана Желязняка 26 и пер.Светлогорский д.6. 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости