ЖК Пять+, дом 1 корпус 2

Сдан Написать Показать телефон

«Будущее строится сейчас»

кирпичный, 9 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2022. Обновлено 14 июня 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Норильская ул, 10а
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 40 до 90 м²
Высота потолков
2,63 м
Состояние
Cдана янв. 2022
Застройщик
ОМЕГА
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Пять+, дом 1 корпус 2

Жилой 9-этажный дом из кирпича, входящий в  комплекс «Пять плюс» от производственно-строительной компании «Омега» расположен в Октябрьском районе возле озера Мясокомбинат. 

Застройщик намерен реализовать те же высокие стандарты благоустройства и принцип закрытого двора, которые по достоинству оценили собственники квартир в сданных домах ЖК «Пять плюс».

Вблизи новостройки находятся продуктовые магазины, автозаправочная станция и автобусная остановка. Первые этажи жилого дома предназначены для размещения  объектов сервиса, торговли и питания.

Квартиры в доме представлены различными планировочными решениями. Застройщик предлагает несколько типоразмеров однокомнатных квартир: от 36,52 до 41,04 кв.м.; 2-комнатных квартир: от 53,62 до 70,24 кв.м.; 3-комнатных квартир площадью от 73,31 кв.м. до 87,82 кв.м. и 4-комнатных  - 91, 98 кв.м.

Объездная дорога позволит избежать пробок города, а городская электричка - добраться до любого района Красноярска за считанные минуты.

 
Автор проекта жилого комплекса «Пять плюс»: ООО «ПроектДевелопмент».

 

 

Информация обновлена 14 июня 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Пять+, дом 1 корпус 2 аккредитован в банках:  Газпромбанк, АК Барс

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости