ЖК Львовская, дом 33а

Сдан Написать Показать телефон

Дом создан для комфортной жизни

кирпичный, 8 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Львовская ул, 33а
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 39 до 78 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ПАРТНЕР-НЕДВИЖИМОСТЬ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Львовская, дом 33а

Новый жилой дом возводится в районе г. Красноярска который имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым домом находятся два детских сада (№ 268, 279), школы №88 и 53, поликлиника №6, федеральный спортивный комплекс «Звездный», ТРЦ «Сибирский городок», а так же супермаркеты, аптеки, участковый пункт полиции №1. Так же дом расположен в удобной транспортной развязке и в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта (№85,9,40с,74,78,92).

Планировки квартир создавались для комфортного проживания, поэтому в доме всего 74 квартиры, на каждом этаже по пять квартир. В доме нет малогабаритных квартир и студий, площадь самой компактной полноценной 1-комнатной квартиры составляет 39,1 кв.м. Самая большая квартира — это полноценная 3-комнатная с просторной гостиной, двумя отдельными спальнями и большой квадратной кухней. Площадь такой трехкомнатной квартиры — 78,5 кв.м. На первом этаже расположены три нежилых помещения. Придомовая территория будет благоустроена, будет возведена детская площадка и парковочные места для транспорта.

Все квартиры в доме сдаются в получистовой отделке. В нее входят: современные стеклопакеты, остекление балконов, входная межкомнатная дверь, натяжные потолки, все стены и пол будут выровнены и подготовлены под отделку.

Для удобства дизайнерами разработаны проекты по чистовой отделке от эконом варианта, до улучшенной. Возможны индивидуальные проекты.

Информация обновлена 19 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости