ЖК Лесной массив, дом 1 строение 8

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Елены Стасовой ул, 50ж
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 42 до 90 м²
Высота потолков
2,64 м
Квартир на этаже
8
Состояние
Cдана июнь 2020
Застройщик
КУЛЬТБЫТСТРОЙ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Лесной массив, дом 1 строение 8

Панельный 17-этажный дом 1.8 жилого комплекса «Лесной массив» расположен на ул. Елены Стасовой в Красноярске. Застройщик Культбытстрой. В одноподъездном доме представлены прострные планировки 1-,2-,3-,4-комнатных квартир, площадью от 42 до 90 кв.м. Всего в доме 131 квартира. На первом и цокольном этажах расположены офисные помещения. В квартирах выполняется чистовая отделка квартир.

Строительство жилого комплекса «Лесной массив» ведется в экологически чистом районе. Недалеко от жилого комплекса находится стадион «Ветлужанка», санаторий-профилакторий «Лесной».

Проектом строительства предусмотрено создание наземной парковки, устройство спортивной, детской площадок и площадки для отдыха взрослого населения.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости