ЖК Александровский, дом 1 очередь 1

Сдан Написать Показать телефон

«Жилой квартал на Взлётке»

кирпичный, 9,10,12,13 этажей, бизнес-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Красноярск
Советский, Взлетка
Строительный адрес
78 Добровольческой Бригады стр.
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Бизнес
Этажность
9 - 13 этажей
Площади квартир
от 43 до 104 м²
Высота потолков
2,6-2,8 м
Квартир на этаже
3-5
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
СМ.СИТИ
Подземная парковка на 207 мест
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Александровский, дом 1 очередь 1

Жилой квартал «Александровский» от строительной группы СМ.СИТИ строится на ул. 78 Добровольческой Бригады, напротив делового центра «Первая башня». В первом этапе строительства возводится дом №1. Новостройка представляет собой дом переменной этажности, выполненный из кирпича.

В доме 16 подъездов и 554 квартиры. Представлены разнообразные планировочные решения квартир: от компактных вариантов для индивидуалистов до просторных квадратных метров для семейного очага. В квартирах будет выполнена отделка «белый куб» - белые стены, подготовленные для наклейки обоев, натяжные потолки, ровные полы, готовые для укладки декоративного покрытия.

Проектом строительства жилого квартала «Александровский» предусмотрен подземный паркинг на 207 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой квартал «Александровский» располагается на Взлётке, в одном из самых перспективных районов Красноярска. Со стороны ул. 78 Добровольческой Бригады вдоль дома будет проходить пешеходный бульвар. Внутрення часть двора закрыта, свободна от движения машин, а также находится под постоянным видеонаблюдением. В доме просторные парадные с консьерж-службой, современные лифты. На первом этаже дома располагаются кафе, рестораны и магазины.

В шаговой доступности от жилого квартала детские сады и школы, ТРЦ «Планета», медицинские центры, супермаркеты, аптеки, скверы и парки.

Проектная декларация размещена на наш.дом.рф

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Александровский, дом 1 очередь 1 аккредитован в банках:  Альфа-Банк, Сбербанк, АК Барс, Росбанк, Дом.РФ

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости