монолит-кирпич, 19 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2022. Обновлено 19 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Ладо Кецховели ул, 37
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
19 этажей
Площади квартир
39 до 100 м²
Высота потолков
2,75 м
Квартир на этаже
5-6
Состояние
Cдана янв. 2022
Застройщик
СЗ ГК РАЗВИТИЕ
Подземная парковка на 45 машиномест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Fusion (Фьюжн)

Жилой комплекс «FUSION» (Фьюжн) от строительной компании «Развитие» – проект комфорт-класса в Октябрьском районе города Красноярска.
Удобные планировки, ориентированные на семейного покупателя, площадка для спорта и отдыха взрослых и детей, зеленый уютный двор. Комплекс строится в экологически чистом районе и демонстрирует современный подход к строительству, где есть все необходимое для полноценной жизни. Новоселов комплекса порадует открывающийся из окон вид.
Собственная закрытая территория и современные системы безопасности с контролем доступа во дворы и парадные. Тёплый подземный паркинг с лифтами. Предусмотрены машиноместа различных габаритов. Системы круглосуточного наблюдения обеспечат покой и безопасность жителей комплекса.

Лифты фирмы -SILVER ELEVATOR KOREA -  можно отнести к классу LUX, все комплектующие произведены в Южной Корее, лифты Silver поразят жителей и гостей ЖК передовыми технологиями южнокорейских инженеров качеством материалов отделки, вариантами дизайна кабин, так же в этих лифтах дополнительно будет установлен стерилизатор воздуха.

Жители ЖК «Фьюжн» будут пользоваться объектами инфраструктуры – ресторанами, парками, супермаркетами. В 5 минутах езды расположены расположен исторический центр города Красноярска.
Живя в ЖК вам не придется «ломать голову» над тем, в какой садик, школу или кружок определить ребенка. Меньше, чем в 500 метрах от комплекса находится детский сад, по соседству — большое количество школ, музыкальных школ, спортивных учреждений и развивающих центров.

Удобная транспортная развязка, позволяет в считанные минуты оказаться в центре города, выехать на четвертый мост, а так же в деловой центр города «Взлетка». В двух шагах от ЖК расположен сквер с широкими и красивыми аллеями.

Жилой комплекс «Фьюжн» аккредитован в банках: Сбербанк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Росбанк, Дом.РФ

Информация обновлена 19 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Fusion (Фьюжн) аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, Дом.РФ

Парковки в ЖК Fusion (Фьюжн) от застройщика

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости