ЖК На высоте, 2 этап

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 24 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2022. Обновлено 18 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Красноярск
Октябрьский, ГорДК
Почтовый адрес
Высотная ул, 2в/2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24 этажа
Площади квартир
от 38 до 139 м²
Высота потолков
2,6-2,7 м
Квартир на этаже
6
Состояние
Cдана фев. 2022
Застройщик
СИБЛИДЕР
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На высоте, 2 этап

Новый жилой комплекс «На высоте» от строительной компании «Сиблидер» возводится по улице Высотной в Октябрьском районе. Второй этап строительства представляет собой одноподъездный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, где тон планировочным решениям задают современные тренды и повышенная функциональность каждого квадратного метра В доме представлены просторные 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры площадью от 38,7 до 138,8 кв.м.

Предусмотрен подземный паркинг на 84 машино-мест.

Инфраструктура и транспортная доступность

Жилой комплекс «На высоте» расположился в Октябрьском районе Красноярска, который по праву считают одним из самых экологически чистых и комфортных для жизни. Кроме того, комплекс удобно расположен относительно центра города и по соседству с выставочно-деловым центром «MixMax» . Это оценят бизнесмены и успешные деловые люди. А для заботливых родителей – это идеальное место для активного и многостороннего развития ребенка. Дом буквально граничит с ледовым дворцом и спортивной школой олимпийского резерва «Рассвет», где ваш ребенок может стать футболистом, хоккеистом или звездой фигурного катания. Для прогулок отлично подойдет парк «Троя» и сквер «Серебряный», а для шопинга - торговый квартал «На Свободном» и торговый центр «Сибирский городок».

Транспортная доступность и сформированные маршруты движения по улице Высотная и проспекту Свободный делают комплекс особо привлекательным.

Информация обновлена 18 октября 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс На высоте, 2 этап аккредитован в банках:  Альфа-Банк, АК Барс

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости