ЖК Караульная, дом 6 очередь 4

Сдан Написать Показать телефон

Дом экономкласса в мкр-не Покровский

панельный, 16,17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Караульная ул, 82
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 - 17 этажей
Площади квартир
от 24 до 75 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
СЗ «СИБИРЬ»
Подземная парковка на 90 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Караульная, дом 6 очередь 4

На территории рассматриваемого земельного участка четвертой очереди строительства размещается многоквартирный жилой дом переменной этажности, состоящий из двух 16-ти этажных рядовых панельных и одной 17-ти этажной угловой монолитно-кирпичной секций.
Секции № 7, № 8, запроектированы: подвал, первый и второй этажи – монолитные, а начиная с 3-го этажа в крупнопанельном исполнении из сборных железобетонных панелей.
В состав секции № 9 входят: техническое подполье; с 1 по 17 этажи – жилые помещения. Секция № 9 выполнена полностью в монолитном исполнении. Наружные стены надземной части – ненесущие кирпичные, толщиной 250 мм, с поэтажным опиранием на консоли плит перекрытий.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости