ЖК Династия , 1 этап

Сдан Написать Показать телефон

Первый дом, объединенный интересами

кирпичный, 6,10 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Вузовский пер, 17
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
6 - 10 этажей
Площади квартир
от 29 до 115 м²
Состояние
Cдана окт. 2019
Застройщик
СИБЛИДЕР
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Династия , 1 этап

Жилой комплекс «Династия» в самом сердце Вавиловского в Кировском районе Красноярска.

Светлый фасад с фактурной кирпичной кладкой подчеркивает переменную этажность.
Площадь территории — 1,5 гектара, как три футбольных поля. Двор наполнен спортивными и развлекательными площадками. Управляющая компания поддерживает чистоту и порядок в доме и во дворе. Поблизости нет промышленных предприятий, зато есть школы, детские сады, поликлиники, торговые, спортивные и развлекательные центры, театры, музеи, аллеи и скверы.

Жилой комплекс «Династия» строится по-индивидуальному проекту. Переменная этажность дома с подъездами, обращенными во внутренний двор, позволяет сделать квартиры уединенными и наполненными естественным светом. Фасад мягкого светлого цвета в сочетании с витражным остеклением балконов и лоджий выгодно отличают «Династию» от современных типовых многоэтажек. Кирпич — прочный и долговечный строительный материал, он отлично держит тепло и не боится сырости. В квартире с кирпичными стенами хорошая звукоизоляция, там тихо и спокойно. Летом в таком доме прохладно, а зимой — тепло. Современный кирпич идеально соответствует нормам пожаробезопасности и абсолютно экологичен: человек, живущий в кирпичном доме, находится в наиболее благоприятном для себя микроклимате.

Вблизи жилого комплекса расположены все необходимые объекты инфраструктуры: престижный лицей и детские развивающие центры, городские скверы и театр, клиника и магазины. И спортом можно заниматься в любое время — утром перед работой, вечером после неё или все выходные. Здесь есть площадки для игры в баскетбол и волейбол, открытый зимний каток, скейт-парк, настоящий корт для большого тенниса и поле для мини-футбола.

Выгодное расположение на правом берегу, выход на городские магистрали и организованный общественный транспорт позволяют избежать пробок и тратить меньше времени на дорогу.

Мы проехали на машине и засекли время
До центра города: 15 минут
До Предмостной площади: 7 минут
До прогулки на острове Татышев: 10 минут
До шопинга в ТРЦ «Планета»: 17 минут.
До развлечений в фанпарке «Бобровый лог»: 24 минуты.

Хорошие привычки возникают тогда, когда для них созданы условия. Представляем первый двор, объединенный интересами к спорту!

Спортивный комплекс «Вавиловский» - это многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр, где базируется школа художественной гимнастики:
- первый в городе специализированный спортивный зал для тренировок и соревнований по художественной гимнастике;
- один из лучших залов для хореографии и фитнеса.

Частью спортивного комплекса стали открытые площадки:
- поле для мини-футбола с искусственным газоном;
- хоккейная коробка для летних игр и зимнего катка;
- легкоатлетический овал со 100-метровкой и ямой для прыжков в длину;
- две универсальных спортивных площадки для командных игр: баскетбола, волейбола, большого тенниса, бадминтона;
- скейт-парк и комплекс уличных тренажёров.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Династия , 1 этап аккредитован в банках:  Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Дом.РФ, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости