ЖК Прованс

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 3 этажей, стандарт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Емельяново
Почтовый адрес
2-х Борцов ул, 37б
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
3 этажа
Площади квартир
от 32 до 49 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
ПСП
Генподрядчик
СК ЕНИСЕЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Прованс

Двухподъездный 3-этажный кирпичный дом возводится на улице 2-х Борцов в поселке Емельяново. В строящемся доме представлено два типа квартир, это однокомнатные площадью 32,8 кв.м. и двухкомнатные площадью 48,65 кв.м.

Инфраструктура

Рядом со строящимся жилым домом расположены 2 детских сада, средняя общеобразовательная школа №3 и Емельяновский дорожно-строительный техникум. Недалеко от дома находятся продуктовые магазины, салоны красоты, спортивно-оздоровительный комплекс «Заря».

Благоустройство

На придомовой территории предусмотрены площадки для игр детей, спортивные площадки, площадка для отдыха взрослого населения. Рядом с домом будет устроена наземная автопарковка на 36 машино-мест.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости