кирпичный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2022. Обновлено 26 июня 2023 г.
Город, район, ориентир
Дивногорск
Почтовый адрес
Патриса Лумумбы ул, 7
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 36 до 105 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
4-5
Состояние
Cдана ноя. 2022
Застройщик
ОПТТОРГ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Дивный, дом 1

Жилой комплекс «ДИВНЫЙ» от строительной компании «Оптторг» расположен в одном из самых живописных мест Красноярского края -  городе Дивногорке, на пересечении улиц Патриса Лумумбы и Дуговая. Комплекс находится на берегу реки Енисей и состоит из двух 5-этажных кирпичных домов  с просторными квартирами.
ЖК «ДИВНЫЙ» —  представляет собой перспективный жилой комплекс с прекрасно развитой инфраструктурой, обещающий стать новой доминантой современной активности Дивногорска.

Преимущества жилого комплекса:

  1. Фасады дома выполнены из классического кирпича. Такие фасады гарантируют отличную теплоизоляцию и морозоустойчивость.
  2. Рядом с домом расположен закрытый благоустроенный двор, что обеспечивает 100% безопасность и приватность жителям дома.
  3. Пластиковые окна, выполненные по новейшим технологиям 2021 года.
  4. Школа, детские площадки и детский сад в шаговой доступности. 

Современный жилой комплекс ДИВНЫЙ – это уникальное место, сочетающее в себе удобства большого города, природную красоту и загородный колорит. Оно идеально для комфортного проживания. Концепция ЖК, талантливо продуманная до мелочей, ориентируется на ключевой тренд лучших мировых мегаполисов.

Информация обновлена 26 июня 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Дивный

Застройщик ОПТТОРГ Все новостройки застройщика >
Дивный, дом 2
Дуговая. Сдана март 2024
≈130 м