Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

В двух домах нового ЖК Бавария начали продавать квартиры

В микрорайоне Левобережный Life от группы компаний «Карьероуправление» стартовали продажи сразу в двух домах жилого комплекса «Бавария». Квартиры продаются в домах №8 и №9. Всего домов будет построено пять. Среди планировок представленных домов преобладают семейные 2- и 3-комнатные квартиры, хотя есть и однокомнатные. На этаже расположено всего по две-три квартиры. 

Фото: ТК ГК «Карьероуправление»

Уже сейчас доделывают автоматическую газовую котельную, инженерные коммуникации и строят очистные сооружения для новых домов. Системы запустят вместе со сдачей новостроек.

Как и другие дома Северного парка, ЖК «Бавария» получил своё название в качестве отсылки к творчеству знаменитого российского художника Василия Кандинского, так как улица где расположился жилой комплекс названа в его честь. Элементами с картин Кандинского будут украшены холлы и общественные помещения новостроек.

Баухаус - так называется одно из направлений, в котором работал Кандинский, а также стиль, в котором выполнена архитектура всех пяти домов ЖК Бавария.

Ознакомиться с предложениями о продаже квартир, фото строительства и планировками в новых домах ЖК «Бавария» можно в реестре новостроек Сибдом:

ЖК Бавария, дом №8 

ЖК Бавария, дом №9