Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

ГСК «Восток Центр Иркутск» получила Золотой Знак «Надёжный застройщик России 2021»

ГСК «Восток Центр Иркутск» награждена Золотым Знаком «Надёжный застройщик России 2021». Ежегодно, начиная с 2016 года, компания удостаивается Золотого Знака за высочайшие достижения в сфере соблюдения законных прав и интересов покупателей жилой недвижимости.

Восток Центр Иркутск надежный застройщик

Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России» получают строительные компании, все объекты которых имеют высочайшие показатели надёжности в области соблюдения законных прав и интересов дольщиков. Знак вручается только по результатам гражданского и государственного контроля.

ЖК «Стрижи» и ЖК «Квартал Стрижи»

ЖК Стрижи башня Небо

«Восток Центр Иркутск» — девелопер, широко известный в Иркутской области своими проектами. Всего за десять лет работы горожане познакомились с нетривиальным подходом к строительству, полюбили объекты компании и повысили уровень комфорта собственного жилья.

Самым узнаваемыми домами компании стал комплекс «Стрижи» — дома с птичками, появившиеся в Иркутске в 2013 году. В перечень знаковых объектов области вошли самый высокий жилой дом — башня «Небо», «космическая» школа в пос. Молодёжный и 25 гимназия в г. Иркутске, выполненные в уникальном авторском дизайне.

Особо полюбился иркутянам ЖК «Стрижи Сити», дома в форме сердец — их яркие формы прекрасно видны из прилетающих самолётов горожанам и гостям города. Новая очередь «Квартала Стрижи» вывела девелоперские проекты Иркутска на новый уровень: фонтаны и библиотека в холлах, обширная картинная галерея, различные типы отделки квартир, богатое разнообразие в ландшафтном дизайне и оформлении дворовой территории — и всё это в полностью сданном доме. Коллектив «Восток Центр Иркутск» творчески подходит к решению любых неординарных задач, успешно соединяя традиции и новые технологии и формы.