Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

На торги в ноябре выставили участки под общепит и строительство частных домов

На земельном аукционе, назначенном на 19 ноября, администрация Красноярска планирует найти застройщика для земельного участка на ул. Авиаторов. Участок площадью 5,5 тыс. кв.м. предназначен для размещения общепита, выставляется на торги с начальной ценой 3,8 млн рублей. Это размер ежегодной арендной платы. Срок аренды - 7 лет и 4 месяца. Заявки от желающих принять участие в торгах принимают до 15 ноября.

Земельный участок на Авиаторов выставлен на торги

Земельный участок под общепит на Авиаторов.

Кроме того, на торги в ноябре выставят два участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок площадью  850 кв.м., расположенный по адресу: Свердловский район, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 24:50:0700116:45, предлагают на торгах с начальным размером арендной платы в 719 тыс. рублей. Заявки от потенциальных участников торгов принимают до 8 ноября, аукцион назначен на 11 ноября. Земля предоставляется в аренду на 20 лет.

Еще один участок для ИЖС, подготовленный к продаже на торгах, находится в Октябрьском районе, восточнее земельного участка с кадастровым номером 24:50:0100475:29. При площади 628 кв. м. начальная цена торгов составляет 532 тыс. рублей. Заявки для участия в аукционе можно подать до 8 ноября. Торги назначены на 11 ноября. Срок аренды земельного участка – 20 лет.

Кадастровый номер земельного участка под общепит на Авиаторов - 24:50:0400056:12833.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть