Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Первые дороги в «Солонцах-2» построят в 2020 году

Администрация Красноярска выбирает подрядчика для строительства дорог в новом районе города «Солонцы-2». В 2019 году в 10-м микрорайоне «Солонцов-2» должны сдать в эксплуатацию первые жилые дома. До конца 2020 года в микрорайоне появится транспортная инфраструктура.

строительство дорог Солонцы-2

Дорожная сеть пройдет вокруг 10-го микрорайона и соединит его с Северным шоссе. Кроме того, на первом этапе строительства в следующем году будет построен участок дороги от 10-го микрорайона до запланированной развязки по ул. Авиаторов.

Как следует из документации аукциона, работы на объекте должны начаться в марте следующего года и полностью завершиться к октябрю. Стоимость строительства дорог в 10-м микрорайоне оценена в 191 млн рублей. Итоги конкурса подведут 27 декабря.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть